21 декабря депутат Мажилиса Парламента Республики Казахстан Геннадий Шиповских встретился с представителями активной молодежи в региональном университете имени К. Жубанова.

SDASDASDASQWEQWE

В мероприятии приняли участие рабочая и творческая молодежь, молодые ученые, председатели комитетов по делам молодежи, активные молодежные организации и студенты.
Представители подрастающего поколения высказали свое мнение относительно государственной молодежной политики, программ поддержки молодежи и поделились предложениями по их дальнейшему развитию. В свою очередь, Г. Шиповских отметил, что народ будет способствовать реализации партийных проектов, направленных на то, чтобы молодежь нашла свой путь в жизни.
На встрече ряд молодых людей были награждены благодарственными письмами Ассамблеи народа Казахстана за активный вклад в гуманистические архивы укрепления благотворительности, духовного единства, дружбы и межэтнического сотрудничества в регионе. Среди них студентка 111 группы колледжа специальности “Сестринское дело” Гигуль Сабрина Викторовна. Сабрина, жанашер казахского языка, победитель республиканских конференций.
Руководитель: Куанышбаев Данияр Аманович