25 ноября текущего года с родителями 1,2 курса колледжа в прямом эфире через традиционную и дистанционную страницу Instagram были проведены внутриколледжные родительские собрания.

are

n           areearee

В заседании приняли участие директор колледжа Нурмаганбетова М., заместитель по учебно-воспитательной работе Ахметкереева г., заместитель по воспитательной работе Сейтенов Е., комендант общежития Амирова г., главный врач клиники БаишевМед Жумагазина Ж. и врач Атшыбаевна Б., медсестра колледжа Маясарова г., заведующая и заведующие отделениями, которые провели разъяснительную работу по вакцинации Pfizer для родителей студентов, достигших 16-18 лет и ответили на волнующие вопросы родителей.