НАГРАЖДЕНЫ ОБЛАДАТЕЛИ ПРЕМИИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА» ЛУЧШИЙ ГОД – 2021".

asdasdsadasdasdasd

adasdaasdasdqewqeqwe

24 декабря т. г., На вечере полугодового отчета комитета по делам молодежи, воспитательной части Баишевского высшего медицинского колледжа состоялась церемония награждения проекта премии генерального директора «жыл үздігі-2021».

На конкурс премии генерального директора» лучший год – 2021 " в течение месяца поступило около 40 заявок по 10 номинациям. Из них 10 номинаций получили следующие лица.
1.»Лучший преподаватель года " -Шахабаева Жанара Болатовна. Преподаватель истории.
2.» Лучшее объединение ЦМК года " - Истлеуова Акжанат Жаксыбаевна. Председатель Цикло – методической комиссии» общеобразовательные, социально-экономические дисциплины";
3.» Лучший заведующий отделом года " - Табынбаев Нурлыбек Кадырбаевич. Заведующий отделением "Лечебное дело".
4.» Лучшая группа года « - группа 109» Сестринское дело". Куратор группы: Арынгазы Жанерке Арынгазыевна;
5.» Лучший староста группы года « - » Сестринское дело " староста группы 101 Алибекова Аяулым Казбековна. Куратор группы: Куанышбаев Данияр Аманович;
6.» Лучший куратор года " - Муханбет Али Жанаманович. Куратор групп» Фармация «203 и» Сестринское дело " 303.
7.» Лучший студент года " - Советова Айым Кунжарыковна. Студентка 115 группы "Лечебное дело". Победитель республиканских, международных соревнований.
8.» Лучший волонтер года " - Алпысбаева Жанагуль Куанышевна. Лидер волонтерской группы» Открытое сердце";
9.» Лучший член студенческого совета года " - Мухабдинова Бирлик Сайлаубековна. Член студенческого совета "Комитета по делам молодежи".
10.» Лучший спортсмен года " - Тажимуратов Асет Кенжебаевич. Победитель областных, республиканских турниров по волейболу.

Мероприятие началось с приветственных слов директора и заместителей, а также с напевных песен и танцевальных напевов членов» студенческого совета", посвященных новогоднему празднику.