Уважаемые посетители сайта!

Я рада приветствовать Вас на официальном сайте ТОО «Бопай ханым высший медицинский колледж».

Официальный блог директора колледжа работает в интерактивном варианте вопрос-ответ. В данном блоге вы можете разместить свои вопросы, пожелания или предложения по работе ТОО «Бопай ханым высший медицинский колледж». На все ваши вопросы вы получите ответы в режиме онлайн.

При этом, чтобы иметь возможность обратной связи не только через блог, прошу оставлять свои контакты. Это поможет нам при необходимости связаться с вами.

Надеюсь, что реализация диалога и обратной связи посредством моего блога будет работать на снижение административных барьеров, усилит контроль деятельности колледжа, повысит качество оказания образовательных услуг населению, а наше сотрудничество будет полезным и интересным.

С уважением, директор колледжа
Нурмаганбетова Манет Сагингалиевна