ЖШС «БОПАЙ ХАНЫМ ЖОҒАРЫ МЕДИЦИНАЛЫҚ КОЛЛЕДЖІ»
ТОО «БОПАЙ ХАНЫМ ВЫСШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Педагогикалық кеңес

отырысында қаралды
Хаттама __4__
«25»  _01_  2024 ж

ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА

ТОО «Бопай ханым высший медицинский колледж» — частное образовательное учреждение технического и профессионального образования Актюбинской области, осуществляющее подготовку кадров среднего звена.

Миссия колледжа: Предоставление качественных образовательных услуг посредством новых инновационных технологий и подготовка высококвалифицированных специалистов, конкурентоспособных на рынке труда, в совершенстве владеющих своей профессией, компетентных, нестандартно мыслящих, имеющих социальные и профессиональные навыки, наделенных национальным духом, способных найти свое место в обществе.

Видение: Развитие учебно-методического, научного, творческого потенциала личности и становление центра инновационных процессов в области образования по медицинским специальностям в коммуникативно–информационных условиях Казахстана.

Стратегическая цель: Развитие инновационного подхода в области образования по медицинским специальностям среднего профессионального звена и творческого потенциала личности.

Направления стратегического развития колледжа: Обобщение и дальнейшее совершенствование опыта системы среднего специального профессионального образования, повышение всех компонентов образовательного процесса на качественно новый уровень за счет внедрения новых инновационных технологий, обеспечивающих самооценку, что позволяет находить эффективные способы решения задач для получения новых образовательных услуг.

Руководство ТОО «Бопай ханым высший медицинский колледж» берет на себя ответственность за реализацию провозглашенной политики в области качества, для подтверждения и демонстрации своей приверженности принципам менеджмента в области качества.