Для торжественного зачисления обучающихся 1 курса в число студентов был проведен праздничный вечер “WELCOME STUDENT».

28 ноября этого года стал незабываемым праздником для студентов 1 курса Высшего медицинского колледжа имени госпожи Бопай. Прием студентов 1 курса в ряды студентов, торжественное вручение документов, определяющих статус студента, — зачетной книжки и студенческих билетов. Предоставить информацию об истории и структуре колледжа. Праздник «Добро пожаловать, студент» был проведен с целью торжественного приема студентов 1-го курса в ряды студентов с целью определения правового статуса студентов и поощрения их образованности и любознательности.

В мероприятии приняла участие директор колледжа Нурмаганбетова М.С., выступила с речью и наградила активных студентов дипломами. В соответствии с уставом колледжа были проведены торжественный прием АНТ и вручение флага.

Мероприятие продолжилось пением и танцами студентов-художников Комитета по делам молодежи. Желаем студентам, вступающим в будущую жизнь, с твердой верой смотрящим в будущее, спокойного и счастливого пути!
@kda07 @aqtobejastary @jasaqtobe
Автор видео: @ruslanovich_sn