Главный имам Актюбинской области встретился со студентами на тему «Дін мен дәстүр тәрбие негізі».

💬Семейно-образовательная среда, т. е. колледж и педагогический коллектив, играют важнейшую роль в привитии ребенку с раннего возраста ценных качеств добра, доброты, милосердия и в целом человечности, а также в воспитании уверенной в себе личности. А источник нравственности, как совокупности благородных качеств, свойственных каждому человеку, лежит в народной мудрости, семье, обычаях и традициях.

📢24 ноября текущего года студенты Высшего медицинского колледжа имени госпожи Бопай встретились на духовно-просветительской встрече с главным имамом Актюбинской области Серикжаном Еншибайулы и генеральным директором колледжа Бекежаном Аханулы на тему «Дін мен дәстүр тәрбие негізі».

🖋️На встрече Серикжан Еншибайулы прочитал лекцию о нашей религии и обычаях, ценностях нашей традиции и основных направлениях образования и поделился ценной информацией.