Международный круглый стол на тему: «Трансляция опыта «Формирование позитивного имиджа современного колледжа»»

5 декабря 2023 г. согласно утвержденного плана работы УМО по специальности «Лечебное дело», плана УМО по специальности «Акушерское дело», отдела ТиПО областного инновационно-методического центра УО области Абай, в рамках международного сотрудничества с медицинскими колледжами России в онлайн формате проведена международный круглый стол Трансляция опыта «Формирование позитивного имиджа современного колледжа».

Цель: обмен опытом для создания условий повышения позитивного имиджа образовательной организации на основе совершенствования механизма его формирования.

Задачи:

1. Представление результатов достижений колледжа;
  2. Укрепление связей между образовательными медицинскими организациями РК и РФ.

На этом мероприятии преподаватель ЦМК «Специальные дисциплины 2» Абдильдаева К.Л. провела мастер класс на тему «Физиология родов. Биомеханизм родов, течение и ведение родов». А также своими достижениями, результатами работы поделились Северо-Казахстанский высший медицинский колледж, Государственный высший медицинский колледж им.Д. Калматаева, Кокшетауский высший медицинский колледж, Омский медицинский колледж, Рубцовский медицинский колледж, Оренбургский медицинский колледж, Тобольский медицинский колледж, Бийский медицинский колледж.