Организован библиотечный квилт «Дәрігер бейнесі – көркем әдебиетте»

9 ноября 2023 года в библиотеке высшего медицинского колледжа им.Баишева в рамках концепции «Оқуға құштар колледж» был организован библиотечный квилт на тему «Өз кәсібің туралы көркем әдебиет», «Дәрігер бейнесі – көркем әдебиетте».

Мероприятие, проведенное по-новому, вызвало интерес у обучающихся.Они поделились своими советами о книгах, которые они прочитали.

Задачей данного мероприятия является озвучивание обучающимися предложений о прочитанных произведениях и произведениях.
Цель мероприятия-раскрыть нравственный облик врача, укрепить уважение к выбранной профессии, повысить интерес к художественной литературе,привлечь читателей к чтению книг, пропагандировать книги.

Студенты и преподаватели колледжа поделились своим мнением о прочитанных ими книгах.
В завершении мероприятия обучающиеся и преподаватели колледжа оформили стенд литературного квилта на тему» образ врача – в художественной литературе».