ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ «ЖЫЛ ҮЗДІГІ» ОТ АКИМА ОБЛАСТИ

7 декабря текущего года в целях реализации и широкой пропаганды государственной молодежной политики в Актюбинской области выявить и наградить молодых граждан, внесших большой вклад в развитие молодежной политики на региональном уровне, в политическую и социальную жизни страны, а также для выявления и награждения мастеров своей профессии в каждой области, был проведен конкурс @jasaqtobe «Региональная церемония вручения молодежной премии-2023».

Аким области А.Б. Шахаров принял участие в мероприятии и наградил лучших за год. Куанышбаев Данияр Аманович, председатель комитета по делам молодежи нашего колледжа, номинирован акимом области как «Лучший председатель комитета по делам молодежи».

Выражаем благодарность Данияру Амановичу за его вклад в воспитание активной молодежи независимой страны путем поддержки молодежных инициатив и поздравляем его с победой!