Проведена встреча на тему «Закон и подросток» по профилактике преступлений и правонарушений и инцидентов.

30 ноября текущего года г-жа Бопай совместно с компетентными органами направила студентам высшего медицинского колледжа информацию по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, в том числе хулиганства с участием студентов колледжа, групповых драк, незаконного сбора средств, передвижения в общественных местах без родительского надзора в ночное время и их проникновения в религиозное чуждое течение. приняты меры, в целях исполнения была проведена встреча на тему «Закон и подросток» по профилактике правонарушений и инцидентов с участием несовершеннолетних.

На встрече выступили майор полиции, участковый инспектор полиции УПО №2 Астанинского района г. Актобе К. Днимов и заместитель директора по воспитательным и социальным вопросам Е. А. Сейтенов.

В завершение совещания участников призвали совместно усилить меры предосторожности и профилактики. В ходе встречи были учтены рекомендательные отзывы и получены исчерпывающие ответы на поставленные вопросы.