Среди студентов 1 курса прошел конкурс пар «Күз Ханзадасы мен Ханшайымы».

03 ноября 2023 года в комитете по делам молодежи прошел конкурс пар «Күз Ханзадасы мен Ханшайымы» среди студентов 1 курса.

В этом мероприятии студенты 1 курса приняли активное участие в каждой номинации и продемонстрировали свое мастерство.

На условиях конкурса были отобраны артистичные пары, которые соревновались в номинациях, итоговый результат был подведен составом жюри. В составе жюри методист колледжа Умирзакова М. У., председатель жюри, спонсор проекта Досмухамбетова С. Е., основатель Центра оздоровления позвоночника «Aikun» @aikun_aqtobe, основатель салона Моды и красоты «Hollywood» Абишкенова А. Ж., основатель Дома моды «BISEKENOVA» Бисекенова Р. А. и победители «Күз Ханзадасы мен Ханшайымы-2021».

Итоги конкурса: в номинации «Зрительские симпатии» наибольшее количество голосов получили Адилет и Аружан.

Гран — При получили Заманбек и Наргиза сертификат @aikun_aqtobe на 100 000 (сто тысяч) тенге и 100% скидку от @hollywood_beauty_center.

І место заняли Ислам и Жаннур, ІІ место-Нурсултан и Меккемадина, а ІІІ место-Нургасыр и Зарина.
Победителям были вручены дисконтные сертификаты спонсоров всем участникам были вручены именные номинации авторские работы @atelier_by_bisekenova_roza.