В рамках проекта «Актобе JASTARY » 5-кратная паралимпийская чемпионка встретилась со студентами колледжа

В рамках проекта «Актобе JASTARY » 5-кратная паралимпийская чемпионка Республики Казахстан Сражова Г. встретилась со студентами колледжа и подростки раздали семьям продуктовые корзины.

8 ноября по инициативе Комиссии по защите прав несовершеннолетних при акимате города Актобе в рамках проекта «Актобе JASTARY», организованного совместно с общественным фондом “Лекция-2016” и центром «Бақытты отбасы», подростки раздали семьям продуктовые корзины.

В свою очередь, семьи, получившие продуктовые корзины, поблагодарили подростков.

В этой связи, свою лепту внесли члены и руководитель волонтерского клуба «Открытое сердце» С. Жумалықызы.